Финалисты в номинации «Сольное академическое пение»

Канг Чансоль (Сеул, Южная Корея).

Князев Данил Борисович (Великий Новгород, Россия) 

Красовский Алексей Сергеевич (Гомель, Беларусь) 

Ряузов Виктор Андреевич (Нижний Новгород, Россия) 

Усманов Александр Ирикович (Раменское, Россия) 

Первушин Михаил Викторович (Волгоград, Россия) 

Федотов Константин Олегович (Москва, Россия).


Финалисты в номинации «Сольный эстрадный вокал»

Аносов Алексей Викторович (Донецк, ДНР)

Чёрный Александр Александрович (Донецк, ДНР)


Участники II-го тура фестиваля 

Аносов Алексей Викторович (Донецк, ДНР)
Солист Донецкого государственного академического музыкально-драматического театра имени М. М. Бровуна.

Бирюков Михаил Иванович (Москва, Россия)
Солист Государственной академической хоровой капеллы России имени А. А. Юрлова.

Буханцев Руслан Викторович (Луганск, ЛНР)
Заслуженный артист Луганской Нродной Республики, Заслуженный артист Республики Ингушетия, солист Луганской академической филармонии.

Ватолкин Александр Викторович (Петрозаводск, Россия)
Солист Музыкального театра Карелии.

Григорьев Иван Андреевич (Кострома, Россия)
Студент-магистр Московского государственного педагогического университета.

Дмитриев Евгений Александрович (Кемерово, Россия)
Солист Государственной филармонии Кузбасса имени Б. Т. Штоколова.

Канг Чансоль (Сеул, Южная Корея)
Ассистент-стажёр Российской академии музыки имени Гнесиных.

Касимов Рустам Маратович (Москва, Россия)
Оперный певец, лауреат международных конкурсов.

Князев Данил Борисович (Великий Новгород, Россия)
Студент Российской академии музыки имени Гнесиных.

Колесников Сергей Сергеевич (Москва, Россия)
Артист высшей категории Дважды Краснознамённого ордена Красной Звезды академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова.

Красовский Алексей Сергеевич (Гомель, Беларусь)
Солист Московского государственного академического детского музыкального театра имени Н. И. Сац.

Мокин Вадим Сергеевич (Петрозаводск, Россия)
Солист Музыкального театра Республики Карелия, лауреат международных конкурсов.

Патаридзе Давид Тенгизович (Тбилиси, Грузия)
Оперный певец, лауреат международных конкурсов.

Первушин Михаил Викторович (Волгоград, Россия)
Московского театра Новая Опера имени Е. В. Колобова.

Пронин Николай Юрьевич (Москва, Россия)
Приглашённый солист оперных театров России. 

Ряузов Виктор Андреевич (Нижний Новгород, Россия)
Солист Нижегородского академического театра оперы и балета имени А. С. Пушкина. 

Толстокоров Алексей Владимирович (Москва, Россия)
Солист Центра оперного пения Галины Вишневской и артист Образцово-показательного оркестра войск национальной гвардии Российской Федерации. 

Туркин Василий Олегович (Красногорск, Россия)
Концертный певец, лауреат международных конкурсов. 

Усманов Александр Ирикович (Раменское, Россия)
Лауреат премии Президента РФ.

Федотов Константин Олегович (Москва, Россия)
Студент Академии хорового искусства имени В. С. Попова.

Хайдаров Жасурбек Равшанжон угли (Ташкент, Узбекистан)
Студент Российской академии музыки имени Гнесиных.

Чёрный Александр Александрович (Донецк, ДНР)
Солист Донецкого государственного академического музыкально-драматического театра имени М. М. Бровуна